Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis auf unserer Website zu gewährleisten! Mehr zum Datenschutz OK

möglich macher

Thomas Muth
Thomas Muth

Geschäftsführung

+49 (0)5361 260-100
t.muth@congresspark-wolfsburg.de

Olga Ramme
Olga Ramme

Assistentin der Geschäftsführung

+49 (0)5361 260-102
o.ramme@congresspark-wolfsburg.de

Christopher Hesse
Christopher Hesse

ppa./Bereichsleiter Veranstaltungsmanagement

+49 (0)5361 260-141
c.hesse@congresspark-wolfsburg.de

Roswitha Eger
Roswitha Eger

Assistentin der Bereichsleitung Veranstaltungsmanagement

+49 (0)5361 260-131
r.eger@congresspark-wolfsburg.de

Timo Soik
Timo Soik

Veranstaltungsmanager

+49 (0)5361 260-140
t.soik@congresspark-wolfsburg.de

Sarah-Anessa Hitzschke
Sarah-Anessa Hitzschke

Veranstaltungsmanagerin

+49 (0)5361 260-142
s.hitzschke@congresspark-wolfsburg.de

Sarah Bethge
Sarah Bethge

Veranstaltungsmanagerin

+49 (0)5361 260-143
s.bethge@congresspark-wolfsburg.de

Claus-Henning Nehrig
Claus-Henning Nehrig

Bereichsleiter Technik

+49 (0)5361 260-103
c.nehrig@congresspark-wolfsburg.de

Norman Lahbiri
Norman Lahbiri

Veranstaltungstechniker

+49 (0)5361 260-154
n.lahbiri@congresspark-wolfsburg.de

Stefan Güttner
Stefan Güttner

Veranstaltungstechniker

+49 (0)5361 260-152
s.guettner@congresspark-wolfsburg.de

Dennis Wunsch
Dennis Wunsch

Auf- und Abbauorganisation

+49 (0)5361 260-150
d.wunsch@congresspark-wolfsburg.de

Grzegorz Marczynski
Grzegorz Marczynski

Technischer Mitarbeiter

+49 (0)5361 260-153
g.marczynski@congresspark-wolfsburg.de

Andreas Oertelt
Andreas Oertelt

Technische Verwaltung

+49 (0)5361 260-130
a.oertelt@congresspark-wolfsburg.de

Nadine Sandke
Nadine Sandke

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

+49 (0)5361 260-119
n.sandke@congresspark-wolfsburg.de

Lisa Blume
Lisa Blume

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit & Marketing

+49 (0)5361 260-149
l.blume@congresspark-wolfsburg.de

Katja Bublitz
Katja Bublitz

Finanzbuchhaltung & Controlling

+49 (0)5361 260-120
k.bublitz@congresspark-wolfsburg.de

Angelika Peiß
Angelika Peiß

Finanzbuchhaltung & Controlling

+49 (0)5361 260-120
a.peiss@congresspark-wolfsburg.de

Jan Semsroth
Jan Semsroth

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 (0)5361 260-105
j.semsroth@congresspark-wolfsburg.de